Нижний Тагил, 11.03.2025, 20:03

Вынесено решение суда, в течение 10 суток можно подать апелляцию

Вопрос №24504806 из г. Екатеринбург
опубликован 11.03.2025, 20:03
Подготовить форму обращение или само обращение сегодня и стоимость. Подготовить сегодня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Владимир Павлович!

Надо видеть какой там объем .

Т.е. хотя бы само решение.

хотя судя по всему это не решение, а постановление, т.к. срок обжалования в 10 суток определяется по КоАП РФ (ст. 30.3. КоАП РФ).

Тем не менее, подготовить сегодня возможно.

11.03.2025, 20:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Обратитесь к любом юристу на сайте.

С уважением.

11.03.2025, 20:02

Ват сап сайт не работает

11.03.2025, 20:11

Стоимость уточняйте у юриста через личные сообщения.

11.03.2025, 20:02

Здравствуйте, можно. Пишите в личку обсудим ст оимость.

11.03.2025, 20:03

Обращайтесь в личную к любому

юристу

11.03.2025, 20:03

Обратитесь к любом юристу на сайте

11.03.2025, 20:03

Обратитесь за помощью к юристам сайта. Основание 779 ГК.

Жалоба разрабатывается согласно ст 322 ГПК. Уточните вопрос для более корректного ответа.

11.03.2025, 20:04

Добрый вечер, Владимир.

1)В данном случае нужно понимать о чем именно идет речь, так как необходимо знать:

объем, содержание, суть....

2)так же у вас видно сроки горят, раз нужно сделать сегодня.

3)Но, вам нужно выбрать юриста и лично с ним проконсультироваться, так как цены у всех разные и качество услуг тоже.

3)Выбирайте, будем рады вам помочь.

ст. 779 ГК РФ.

11.03.2025, 20:23

В "Яндексе" найдите проект апелляционной жалобы и подготовьте по образцу .

11.03.2025, 20:41

Самореклама запрещена.

10 дней дается при вынесении определения суда, а не решения суда в рамках ГПК РФ.

. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти дней со дня вручения или получения копии постановления.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

- см. ст. 30.1-30.3 КоАП РФ

11.03.2025, 20:43

Срок для обжалования определения суда 15 дней

,решения суда - месяц со дня изготовления решения а окончательной форме cт 322 ГПК РФ

Куда вы торопитесь за 10 дней?

11.03.2025, 21:12
Оценка автора вопроса:

Лучше сразу и доработать, суд "интересный" много подводных камней...

11.03.2025, 21:30

Уважаемые юристы, сайт 9111 заблокировал переписку.

11.03.2025, 21:21

На анкетах юристов есть номера телефонов для связи в мессенджерах.

Ваш номер мы не видим.

11.03.2025, 21:29