Что значит решение на сайте обл. Суда по апелляции-вынесено решение (определение)
Что значит решение на сайте обл. Суда по апеляции-вынесенно решение (определение)
Лучший ответ
Это значит что вынесено определение, а чтобы узнать, какое именно определение вынесено, нужно смотреть это самое определение.
Это значит, что по делу поступала апелляционная жалоба, которая была рассмотрена судом апелляционной инстанции с вынесением судебного акта - определения.
Если были участником этого дела, можете написать заявление о выдаче копии определения.