Переделать назначение земли

Добрый день! Можно ли переделать назначение земли для ведения садово-огороднической деятельности на ижс или лпх? Земля находится в СТ, но по документам его не существует, даже в егрюл не ищется
Лучший ответ

Здравствуйте, Целевое назначение территорий определяет местная администрация.

Изменить категорию земельного участка можно только на основании утверждения нового генплана территории, утверждённого местным муниципалитетом.

Здравствуйте. да поменять назначение земельного участка можно. В вашем конкретнои случае в частности.

А лучше сначала домежевать себе землю или потом?

Да, лучше иметь сначала границы земельного участка и потом уже менять вид назначения.

Вполне возможно поменять