Вологда, 11.03.2025, 20:04

Переделать назначение земли

Вопрос №24504810 из г. Вологда
опубликован 11.03.2025, 20:04
Добрый день! Можно ли переделать назначение земли для ведения садово-огороднической деятельности на ижс или лпх? Земля находится в СТ, но по документам его не существует, даже в егрюл не ищется
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Целевое назначение территорий определяет местная администрация.

Изменить категорию земельного участка можно только на основании утверждения нового генплана территории, утверждённого местным муниципалитетом.

11.03.2025, 20:18
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. да поменять назначение земельного участка можно. В вашем конкретнои случае в частности.

11.03.2025, 20:08
Оценка автора вопроса:

А лучше сначала домежевать себе землю или потом?

11.03.2025, 20:27

Да, лучше иметь сначала границы земельного участка и потом уже менять вид назначения.

11.03.2025, 20:29
Оценка автора вопроса:

Вполне возможно поменять

11.03.2025, 20:14
Оценка автора вопроса: