Эксплуатация школьного автобуса
Да, его обязательно менять.
Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2013 г. N 1177 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами"
Добрый день, Наталья.
Да, положения Постановления Правительства РФ от 17.12.13 г. N 1177 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами", обязывают образовательное учреждение произвести замену автобуса
Здравствуйте
Да должны следить за техническим состоянием, а следовательно обязаны менять (Постановление Правительства РФ от 17 декабря 2013 г. N 1177 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами").
Да, его обязательно менять.
Здравствуйте. Да. На них и на новых ездить небезопасно.