Водитель школьного автобуса имеет право оставлять школьный автобус у себя дома на ночь? Если да, то на каком основании?
Водитель школьного автобусаВодитель школьного автобуса имеет право оставлять школьный автобус у себя дома на ночь? Если да, то на каком основании? Водитель школьного автобуса
Водитель школьного автобуса имеет право оставлять школьный автобус у себя дома на ночь? Если да, то на каком основании? Водитель школьного автобуса
Ответ на этот вопрос находится в компетенции директора школы.
Уважаемый Даниф!
Ответ на этот вопрос может дать только директор школы.