Что будет если не оплачивать рассрочку на вальберисс?
Лучший ответ
Здравствуйте. Смогут подать в суд заявление на вынесение судебного приказа о взыскании долга. Но его можно будет отменить.
Закон дает вам такое право:
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ
Образуется долг и будут его взыскивать с вас вместе с пенями.
Смогут подать в суд заявление на вынесение судебного приказа о взыскании долга.