Я оплатила в банке госпошлину за паспорт 1500 а оператор не выдал мне чек об оплате
Здравствуйте, Виктор Иванович. Получить чек вы можете только обратившись в банк, в котором делали оплату. Других вариантов нет.
Обратитесь в банк.
обращаться в банк, вам обязаны были выдать данный чек
Виктор Иванович, обращайтесь с заявлением в банк по месту оплаты, при отказе жалуйтесь на банк в Банк России
Здравствуйте!
Как подтвердить факт оплаты
Получить чек очень просто: идете во «Все платежи», как в предыдущем разделе, выбираете интересующую вас операцию, жмете на «Печать чека».
Здравствуйте! Обратитесь в банк
Получить чек вы можете только обратившись в банк