Живой мой муж или нет
Здравствуйте, Наталья Сергеевна!
В/ч, 78064 относятся к в/ч ДНР, - это 85 бригада 2 Армейский корпус Луганск
Таким образом, , можно сделать запрос в Минобороны РФ .
Эту инфу нашел на просторах интернета: " это с " В контакте " ссылка vk.com в переписке были следующие телефоны:
тел . 89113736723 Татьяна;
тел 8926 607 29 73 (Людмила Галаган ).
телефон части 78064 8 (959) 299-35-27 , ( это телефон горячей линии этой части указан в рекламном буклете - скрин во вложении там же есть электронная почта и куар код).
Удачи, Вам и всех благ !
С уважением, Лысенко Ю.В.
Направляйте запрос в МО РФ.
Обратитесь в военкомат
Нужно обратиться с запросом в Министерство обороны
Направляйте запрос в МО РФ и Прокуратуру.