LSN Messenger
Москва, 12.03.2025, 13:58

Здравствуйте гражданину Россией Федерации имеющему инволидность в Армении проходит по части документов?

Вопрос №24506178 из г. Москва
опубликован 12.03.2025, 13:58
Здравствуйте гражданину Россией Федерации имеющему инволидность в Армении проходит по части документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Человек лежит в реанимации в Армении а доктора говорят не проходит Российская инвалидность?

12.03.2025, 14:02

Они правду вам говорят .Нужно решение российской СМЭ и установление группы по нормам РФ (пройти переосвидетельствование )

12.03.2025, 14:14

Вы не правильно меня поняли человек с российским гражданством и российской инвалидностью по иронии судьбы оказался в Ереване,где не признают его инвалидность

12.03.2025, 14:19

И они тоже правы ,они не обязаны ее признавать .

12.03.2025, 14:26

Человек лежит в реанимации в Армении а доктора говорят не проходит Российская инвалидность?

12.03.2025, 14:02

Они правду вам говорят .Нужно решение российской СМЭ и установление группы по нормам РФ (пройти переосвидетельствование )

12.03.2025, 14:14

Вы не правильно меня поняли человек с российским гражданством и российской инвалидностью по иронии судьбы оказался в Ереване,где не признают его инвалидность

12.03.2025, 14:19

И они тоже правы ,они не обязаны ее признавать .

12.03.2025, 14:26