Можно ли приватизировать гараж если сверу, по крыше гаража идет второй верхний ряд гаражей, но мой гараж стоит на земле?
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно можете. То, что сверху ряд гаражей вас никак не должно волновать и это никак не отразится на приватизации. Никакого запрета не содержит Гражданский кодекс РФ. Желаю вам удачи!
Имеете право приватизировать гараж.
Что значит приватизировать - гаражи оформляются
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
801 отзыв
Уважаемый Алексей.
Если гараж находится в гаражном кооперативе (или ГСК) - право собственности на гараж возникает после выплаты паевого взноса. И это является основанием для регистрации права собственности.