Проблемы с продажей гаража - гараж приватизирован на предыдущего владельца, что делать?
2001 году купила гараж, на руки дали только членскую книжку, где я записанна владелица гаража. Сейчас хотела продать гараж, но мне сказали что гараж преватизирован, но на предыдущего хозяина. Скорей всего его нет в живых. И поэтому я немогу продать гараж. Что мне делать?
Лучший ответ
Нужно выяснять, кто является наследниками. В любом случае даже если они не приняли наследство, то вы не можете продать гараж или можете продать также как и купили.