Обращался в прокуратуру с целью получить бесплатный билет как положено, безрезультатно.
У нас задолжность по ЖКУ и кредитам. Наша семья 5 человек из них 4 инвалиды. Двое пошли в банкротство. Нам необходимы льготы на ЖКУ потому, что низкие доходы (пенсии по инвалидности) .Один член семьи не хочет вступать в банкротство через МФЦ, через арбитраж мы не подходим так как не можем обеспечить оплату обязательств по процедуре арбитража и текущем платежам. Помтмо этого мне показана трансплантация роговицы (надо два раза делать на глаз) нюанс такой, что нужно билет покупать из за фин проблем я два раза не мог поехать. Обращался в прокуратуру с целью получить бесплатный билет как положено, безрезультатно. Нам предлогант прокуратура платить (получится так доход 107000 платежи 90000 это на 5 и в итоге жить на 3400 каждому из 5.При этом лекарства за 4 года я не получал бесплатного что не болезнь все не в перечне лекарств льготных. В банкротстве через МФЦ у нас общая задолжность, однако суды выносили решения по общей задолжности отдельно с каждого члена семьи или в солидарном порядке. Если наш родственник не пойдет в банкротство. У нас три варианта которые мы представляем 1 это признание задолжности. Безнадежной (мы ещё не поняли как этого добиться тут справку от приставов три месяца каждый из двух родственников получал)2 обжалование решений судов так как они по новым обстоятельствам препятствуют в конституционных правах.3 обратится в конституционный суд на закон в котором имея судебную задолжность нельзя получать льготы по инвалидности на оплату жку
Лучший ответ
Отказ одного из солидарных должников от банкротства не препятствует вашему банкротству. Все указанные вами варианты безнадежны.
Можете обжаловать всё это в суде.
С уважением.
Обжалуйте в судебном порядке.