Нарушение границ земельного участка - Дом построен с нарушением расстояния. Обращение в прокуратуру безрезультатно. Судебный иск необходим?

Черта города. Дом построен 1,5 м до границы зем. участка. Есть письмо администрации о данном нарушении. Далее иск в суд? Обращались в прокуратуру - отписались. Что направили запрос в администрацию и все.
Лучший ответ

Рассматривает мировой судья или федерал? А иск о сносе дома до необходимых нормативов или что можно еще? Пожалуйста подскажите. Спасибо.

В суд нужно обращаться