Квартира его, сегодня поехал её 921 выписать, и его зачем-то прописали на той жилплощади, а с нашей выписали.
Добрый вечер, у мужа умерла Мама. Она подписала дарственную при жизни. Квартира его, сегодня поехал её 921 выписать, и его зачем-то прописали на той жилплощади, а с нашей выписали. Это, что необходимо было, ведь он собственник Маминой кв
Лучший ответ
Никакой необходимости в регистрации (прописки) Вашего мужа в квартире полученной по договору дарения нет.
Только он сам мог подать заявение о регистрации по адресу этой квартиры. Без его личного заявления это не возможно.
Это не имеет значения, вы правы, муж собственник. Он вправе быть прописанным где угодно.
вы правы, муж собственник.