Коллеги, как думаете насколько будет эффективен самозапрет на кредиты?
Самозапрет на кредиты всё же даст возможность доверчивым пенсионерам осуществлять переводы денежных средств на украинские счета, увы.
А вот заёмные средства уже не смогут получить и перевести. Прогресс не стоит на месте!
Думаю, что само-запрет надо устанавливать, посетив МФЦ, с помощью заявления и с отметкой о вручении.
Всё остальное - полная фигня! Любые сайты легко вламываются, а информация моет быть изменена сотрудниками МФЦ. Или Вы думаете, что там ВСЕ сотрудники всегда будут только очень честными?!
Я думаю не имеет значения
Асель Александровна, практики еще нет, возможно поможет
Время покажет
не имеет значения.