Как доказать суду что акты недействительны
Просите суд назначить почерковедческую экспертизу времени изготовления подписи. Такой же вопрос по печати. Но к вам будет вопрос как печать оказалась в руках недобросовестного сотрудника. Рассказы о том что подписал бухгалтер или в стопке документов это все "сказки" если у вас бардак это будет вашей проблемой и в суде вы проиграете. Пусть назначают экспертизу по поводу печати думайте , может вы ее теряли ?
Если подписало уполномоченное лицо, то никак.
Если неуполномоченное, надо на это ссылаться.
Экспертизой конечно. Ну и подписи с одной стороны ещё ничего не значат.
С уважением.
Если просто подпись ненадлежащего лица - так и говорите
Если поддельная подпись надлежащего лица - экспертизой
Здравствуйте Ахмед
Подготовьте обоснованные пояснения для суда в отношении недобросовестных действий подрядчика в отношении представления в суд недостоверных сведений и ложных доказательств с заявлением о назначении экспертизы на давность составленных актов и лица подписавшего акты
Заявляйте о том что документы подложны просите назначить техническое экспертизу