Вопросы недвижимости в Донецкой Народной Республике
Взыскивайте часть денег за ЖКУ с бывшего. оформить на себя вы ничего не сможете и даже принять наследство тоже не сможете как и подать в розыск его.
А сын например может принять в наследство его 1/2?
По Закону первая очередь наследников: дети, супруга, родители.
не можете оформить его долю.
Если переоформить на себя не могу, то не перейдет ли данная 1/2 по истечению срока переходного периода государству? Я ведь не могу заставить бывшего мужа переоформить с учетом того что документов у него нет с 2018 года, и он их не спешит делать даже сейчас