Они приежали по адресу регистрации, а сообщении пишут если оплат не будет обратяться в суд или милицию
Здравствуйте, я брала кредит на 130 тысяч и мне нужно было платить 4 тысячи каждый месяц, но я забыла и у меня теперь просрочка, должна им вернуть 146 тысяч, незнаю где их найду теперь. Они приежали по адресу регистрации, а сообщении пишут если оплат не будет обратяться в суд или милицию
Лучший ответ
Да и ещё судебные приставы приходили
Анастасия, пусть обращаются в суд. Судебный приказ вы можете отменить (ст. 129 ГПК РФ)
это их право