Постоянная регистрация ребёнка для детей сада
Риск привлечения собственника к уголовной ответственности за заведомо фиктивную регистрацию гражданина России по месту жительства
Благодарю за ответ. А не подскажите что за статья ук
Насколько я понимаю эта статья про незаконную миграцию. Я же-гражданка РФ с регистрацией в г.Волгограде
Миграция тут не причем и статья касается именно граждан РФ
Ксения, если вы добровольно сниметесь с регистрации, никаких проблем у ваших друзей возникнуть не должно
Да, я понимаю, благодарю вас. За себя я уверена, но люди, которые будут нас прописывать должны понимать, что если,не дай бог, что-то случится, то чем для них это обернётся.
Например, если я не захочу выписываться,то смогут ли они меня и дочь выписать по суду.
Или если я внезапно умру,то как выписать ребёнка моего)))
Других ситуаций я пока не придумала))
никаких проблем у ваших друзей возникнуть не может.
Приятно слышать. Благодарю.
Родилась и всю жизнь прожила в России
Тогда я ничего не понимаю