LSN Messenger
Биробиджан, 13.03.2025, 13:13

Здравствуйте, арестовали карту на алименты, где нужно брать справку, чтобы снять арест с карты?

Вопрос №24508100 из г. Биробиджан
опубликован 13.03.2025, 13:13
Здравствуйте, арестовали карту на алименты, где нужно брать справку, чтобы снять арест с карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, справку возьмите в банке и предоставьте её приставу вместе с заявлением об отмене ареста. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

13.03.2025, 13:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, помогли, завтра пойду в банк за справкой

Здравствуйте, у меня небольшой долг,я почти выплатила долг, но арестовали две карты,одна на алименты, а вторая на детские выплаты, то есть мне нужно взять в банках справки, а заявления нужно писать два, чтобы снять арест с двух карт?

13.03.2025, 13:28

Оксана, нужно взять в банках справки, заявления нужно писать два

13.03.2025, 13:37
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

13.03.2025, 13:38

Арест наложен в рамках судебного решения ?

Ели по решению суда, то нужно отменять судебный приказ если нет долгов. А справку об оплате либо об отсутствии долгов можно взять у приставов

13.03.2025, 13:14

Здравствуйте. Возьмите в банке выписку с указанием назначения поступающих денежных средств.

13.03.2025, 13:17
Оценка автора вопроса:

Возьмите в банке выписку с указанием назначения поступающих денежных средств

13.03.2025, 15:50
Оценка автора вопроса:

Возьмите в банке расширенную выписку.

13.03.2025, 16:13
Оценка автора вопроса: