Может ли администрация выставить пункт частной охраны для пресечения несанкционированной торговли
Здравствуйте, Анна! Это возможно, но если у них проведено через закупку в официальном порядке. У администрации любые приобретения, товары, услуги или работы проходят через официальные торги. Но можно от администрации добиться большего внимания к этой проблеме. Подавайте в администрацию жалобы с целью проведения проверок, в прокуратуру и в полицию заявите о несанкционированной торговле. Потормошите их, может и примут меры.
Официальные, это вы имеете ввиду конкурсные процедуры, через ЕИС? Или заключение с ед.поставщиком тоже допускается?
Здравствуйте, Анна!
да, может.
Но я сомневаюсь, что у них на это в бюджете деньги заложены.
Контракт с охранным предприятием заключает сама администрация или комитет муниципального имущества? Земля числится именно за комитетом
Анна, может
Да может