У них основание что я являюсь опекуном несовершеннолетней наследницы бывшего умершего мужа.
Здравствуйте!
Для того, чтобы понять (дать совет) - что делать, необходимо ознакомиться с решением суда и выяснить ряд обстоятельств по ситуации.
А так, если с решением Вы не согласны, то его следует оспаривать в апелляционной инстанции.
Вам нужно оплачивать долги. Если вы, как законный представитель своей дочери обратились к нотариусу и дочь приняла наследство после смерти отца, то она должна отвечать и по его долгам в пределах стоимости принятого наследства. Таков закон. Статья 1175 ГК РФ
Нужно оспорить решение суда
Вам нужно оплачивать долги.