НПФ-разновидность лепрекона
Если вы "прочли расчеты" - то какие ответы на какие вопросы вы хотите получить?
Здесь отвечают только и исключительно в "законном поле".
А почему, например "не законный способ" -беру в ВТБ банке кредит 500 тр , и забываю отдать.. как вам такой вариант.
Получите судебное взыскание (с процентами, которые далеко перекроют накопленное в НПФ) или уголовную статью (159-ю).
"Прекрасные" варианты...
Владислав Леонидович, законным способом, сможете её получить, при достижении вами пенсионного возраста.
Здравствуйте! Достигните пенсионного возраста !
Господа Юристы ,я не понимаю, разъясните на пальцах ! Я на пенсии с 55 лет по вредности -на Законных основаниях, при чем тут 60 лет ,это для людей, которые работают не во вредных для здоровья условиях, как вы, к примеру
Разъясняю на пальцах:
У вас 665 тысяч на накопительном счете.
Эту сумму делим на 270 месяцев "дожития, получаем 2462 рубля в месяц.
Прожиточный минимум для пенсионеров - 13290 рублей.
.......
Если месячный объем накопительной пенсии (у вас - 2462 руб.) меньше 10% от прожиточного уровня пенсионера (1329 руб.) то накопительную пенсию можно снять всю, без остатка, и положить себе в карман.
Если больше - как у вас - то вы будете получать только частями (помесячно).
......
"Закон суров, но это закон"