Москва, 13.03.2025, 21:10

Подала на развод с ошибками с почтой

Вопрос №24509023 из г. Москва
опубликован 13.03.2025, 21:10
Подала на развод с ошибками с почтой
Лучший ответ
Рекомендуется

Постарайтесь отследить свое дело на сайте или уточните телефон на сайте и созвонитесь с аппаратом суда

13.03.2025, 23:02
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста, подала на развод заявление, с ошибками с почтой

13.03.2025, 20:41

Здравствуйте Жумагул!

Для изменения адреса отправления обращайтесь в почтовое отделение с заявлением в письменной форме. Для более точного ответа, уточните вопрос.

13.03.2025, 20:45
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Можно как-то поподробнее? Какие ошибки почты мешают Вам развестись?

13.03.2025, 20:45
Оценка автора вопроса:

Не правильно написала свой почту

13.03.2025, 20:49

Если речь об электронной почте, то её суды редко используют.

В любом случае, Вы можете просто подать заявление, в котором указать уточнение своего адреса.

13.03.2025, 21:10
Оценка автора вопроса:

Это не страшно.Вам на сайте госуслуг повестку пришлют .

13.03.2025, 21:23

можете подать заявление, т уточненитьь свой адрес.

13.03.2025, 21:14

Если указали свою неверную почту, то напишите заявление с верным адресом и отправьте в суд.

Не занимайтесь самодеятельностью и обращайтесь к грамотному юристу в личные сообщения. Вам помогут.

13.03.2025, 21:20

Бывает, а в чем состоит вопрос? Ошибки надо исправлять.

14.03.2025, 07:38