Хочу купить квартиру, в справке с психдиспанцера стоит диагноз F06. 828, это как то повлияет на сделку, чего я могу опасаться?
Лучший ответ
Никак на сделку диагноз не повлияет.
Не стоит слушать пользователей, которые не имеют к консультациям никакого отношения.
чего я могу опасаться?
Вам надо записать больного к его врачу, и в этот день должен быть осмотр врача. И заключение что он находиться в здравом уме в этот день.
Ну так если он судом не лишён дееспособности значит сделки все зарегистрируют