Как снять диагноз F06.68 в психиатрической больнице и получить водительские права в ПНД?
Снятие диганозна в пнд. Есть диагноз F06.68. Как я понял его выбрали мне просто из того что было, ибо у психиатра в пнд сказал что не хочу служить. Прошел обследование в псих. Больнице поставили такой диагноз. Встал вопрос получения вод. прав в ПНД забраковали ибо стоит этот диагноз. Хочу его снять, но не знаю реально ли, и под силу ли мне одному?. В пнд был раза 3-4 всего за всю жизнь. Таблеток не принимал никаких, проблем с общением, и нахождением в социуме нет. Есть девушка, друзья и т.д. Реально ли снять, или можно получить права и с этим диагнозом? Что делать? Надеюсь на вашу помощь!