Как оформить доверенность для выезда ребенка на отдых в случае, когда отец не дает согласие?
Хочу отправить ребенка 14 лет со своими знакомыми на Кипр отдыхать. С мужем разведена и не общаюсь. Согласие на вывоз он не даст из вредности. Как мне поступить в таком случае? Как оформить доверенность, чтобы люди смогли бесприпятственно вывезти ребенка на отдых. Сама поехать не могу.
Лучший ответ
Лариса, добрый день!
Достаточно того, что доверенность выдадите Вы лично. Доверенность от второго законного представителя не требуется.
Всего доброго,
К сожалению никак. Либо обратится в опеку и в суд и получить разрешение на выезд в судебном порядке. Но это очень длительная процедура