Могу ли я подать на раздел имущества( автомобиль) находясь в браке, но вместе не проживаем.
Могу ли я подать на раздел имущества( автомобиль) находясь в браке, но вместе не проживаем. Может ли муж не согласится на раздел? Автомобиль покупали в браке
Лучший ответ
Можете. Муж может не согласиться и это его право.
Можете подать.
да, можете
Законом не запрещено, можете подать на раздел имущества не расторгая брака.
Можете подать.