Скажите, пожалуйста, в городе Иркутск есть бесплатные юристы
Вам ответили.
Бесплатная юридическая помощь оказывается определенным категориям граждан. Уточняйте с адвокатской палате вашего региона.
Могут сидеть прямо в суде и оказывать консультацию.
Областное государственное казенное учреждение «Государственное юридическое бюро по Иркутской области» (Госюрбюро по Иркутской области).
Юридический и фактический адрес: 664005, г. Иркутск, ул. Профсоюзная, д. 8
тел: 8(3952) 200-110 сайт: https://госюрбюро38.рф е-mail: gosurburoirk@mail.ru
Обратитесь с вопросам туда. Обязаны оказывать бесплатно юридическую помощь отдельным категориям граждан по отдельным вопросам.
Видимо качество Вас не интересует.
Бесплатные юристы, есть в любом городе, так как в каждом городе есть адвокатские палаты.
Главное подпадать под категорию граждан.
Бесплатная юридическая помощь предоставляется по Федеральному закону № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи" и законам регионов.