Бесплатные юристы в городах и квалифицированные услуги платно - почему так много обратившихся благодарны и зачем вклиниваться хамскими комментариями
Мирских Руслан Александрович! К вашему сведению, в каждом городе есть бесплатные юристы, как и огромное количество юристов в интернете, представляющие квалифицированные услуги платно, но и отзываются помочь с консультацией бесплатно. За что огромное количество обращающихся за помощью им благодарна, и я в частности! Но бесплатное консультирование не предполагает нести полную чушь и еще вам вклиниваться с хамскими коментариями! Потратьте свою энергию лучше в мирных целях! Просьба меня не беспокоить с вашими ответами, не дискредитируйте себя до конца!
так вы в личку ему пишите, а не тут кричите
Извините, люди бывают разные также и юристы. Не обижайтесь пожалуйста.