Каковы шансы признать договор страхования незаключенным и вернуть страховую премию.
Здравствуйте, подскажите ответ на такой вопрос: Я не подписывала ни договор страхования, ни страховой полис,. Страховая компания вернула часть страховой премии. Каковы шансы признать договор страхования незаключенным и вернуть страховую премию.

Здравствуйте,мне нужна помощь возмездная,как юриста.Как составить претензию страховщику и исковое заявление в суд
Ответ отключен модератором

Здравствуйте, шансы есть ,если вы действительно не подписывали ничего и шансы довольно большие

Оценить шансы можно только после ознакомления со всеми обстоятельствами дела поближе. Не всегда факт не подписания свидетельствует о незаключенности договора.
СпроситьВ данном аспекте я не знакома с практикой,а оспорить надо,хотя бы попытаться.Можете помочь?