Как говорит следователь не проверяла за сотрудником
Прохожу по уголовному делу как свидетель статья 159 ч 3, следователь вызвал на допрос 2 раз, сказал что по мне назначит дополнительно расследование о не соответствии должностных полномочий. Что делать? Как говорит следователь не проверяла за сотрудником
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман Петрович. Обратитесь за юридической помощью к адвокату, согласуйте свою позицию и ходите на все следственные действия с ним.
Вам ничего не делать.
Следователь может назначить дополнительно расследование о не соответствии должностных полномочий??? Или он запугивает...