Возможное наказание и перспективы дела - обвиняемого по статьям 162, ч 1 - 4 и 162, ч 3. Что говорит следователь, что говорит адвокат?
Муж обвиняется по статьям - 162, ч 1 - 4 эпизода. И 162, ч 3 - 1 эпизод. Следователь говорит, что можно рассчитывать на применение 64 ст (явка с повинной, раскаяние и активная помощь в следствии). Он не судим, хорошие характеристики, малолетний ребенок на иждивении. Адвокат уверяет, что могут обойтись сроком около 5 лет. Так ли это?
Лучший ответ
ст.64 предусматривает возможность применения наказания ниже низшего предела, поэтому всё возможно....