LSN Messenger
Пермь, 14.03.2025, 18:35

Можно ли это как то обжаловать или сейчас каждому члену семьи свой доход учитывают?

Вопрос №24510761 из г. Пермь
опубликован 14.03.2025, 18:35
Здравствуйте, отказали в детских пособиях. У мужа доход за 12 месяцев 236000 тысяч у меня 17500 за 12 месяцев. Отказали на основании того что является менее необходимого дохода 4 МРОТ. Мне интересно почему доход мужа не учли. Можно ли это как то обжаловать или сейчас каждому члену семьи свой доход учитывают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Показывайте "отказ". Будем разбираться.

14.03.2025, 18:45
Оценка автора вопроса:

Прикрепила ответ.

14.03.2025, 19:08
Прикреплённые файлы:

Александра! Такие документы надо только через личные сообщения отправлять!

15.03.2025, 10:54

Попробуйте удалить из общего доступа!

15.03.2025, 10:55