Я живу в Саратовской области г.Ершове.
А вам письменный ответ дали?
Нет
Это как положено admsokolovskoe.ru
Что конкретно могут предложить в Ершове нужно узнавать у губера.
Благодарю за диз.. Только непонятно за что..
Губернаторская выплата распространяется на всю область в которую города, посёлки, деревни входят. Требуйте письменный отказ, и в аппарат Губернатора напишите.
Как написать в аппарат губернатора
Ответьте как написать губернатору
Или не знаете
?
О всех положенных выплатах и льготах можно узнать по единому номеру справочной службы 117.
Губернаторская выплата распространяется на всю область в которую города, посёлки, деревни входят.В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1
В Саратовской области региональных выплат за ранение нет.