Что будет если поставить оценку в журнале учителя

Здравствуйте я поставил оценку 5 в электронном журнале учителя только себе что мне будет за это
Лучший ответ

Здравствуйте, ничего страшного, больше так не делайте. Лучше признайтесь во всём.

А что есть такая возможность?? Оригинально. Я тогда себе по всем предметам поставил 5)))

А заблокированный недоюрист на пенсии. Всё неймёться? Дизами дрыщешь. Бумажку дать?

Если только одну оценку поставил могут и не заметить

Если узнают, то накажут конечно. Оценку удалят, будет порицание, недоверие к вам, уважать не будут, за такие проступки обычно к людям потом относятся плохо, считается в обществе, что они неблагонадёжны. Поступая плохо надо всегда быть готовым к осуждению и обсуждению, презрению со стороны других людей. Тот, кто нарушает правила, всегда становится для общества "мальчиком для битья". Поэтому лучше не совершать таких поступков, вроде ерунда, но люди любят цепляться к ерунде и "гнобить" потом без повода.

Меня спалили и завтра вызвали к учителю будет ли уголовная ответственность

Нет, не будет. Это мелкое хулиганство. Могут, конечно, пригрозить, что расторгнут договор на обучение...

Здравствуйте! Не делайте так больше, могут быть неприятности, да и совесть будет мучать..спать плохо будите...)))

Сделают ли мне за это что-то?

Если узнают, то накажут конечно.