Неплатная работа в электронном журнале учителей - нарушение трудовых прав или допустимое требование администрации школы?
Вообще то бесплатная работа запрещена трудовым законодательством
В статье 1 ТК РФ сказано: обеспечение права каждого работника на своевременную и в полном размере выплату справедливой заработной платы, обеспечивающей достойное человека существование для него самого и его семьи, и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда;
Такая как бесплатная работа запрещена законом то за отказ от выполнения бесплатной работы не имеют права привлекать к дисциплинарной ответственности стст 192 и 193 тК РФ.