LSN Messenger
Санкт-Петербург, 15.03.2025, 01:05

Я воравал магазин товар 10 дней назад мне поймали охраник и мой данный написали сказали что я 30 т должен платить

Вопрос №24511232 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.03.2025, 01:05
Здравствуйте я воравал магазин товар 10 дней назад мне поймали охраник и мой данный написали сказали что я 30 т должен платить и начи полиции Вызовет У меня карман был двадцать третья тысяча я отдал им они сказали ещё семь тысяч должны есть ли Не дадите ваш данный будет передавать участковому как быть мне дальше
Лучший ответ
Рекомендуется

Сухраб, больше не платите, если сразу не вызвали полицию, то получив от вас деньги и не вызовут. Прекратите воровать из магазина.

15.03.2025, 01:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Здравствуйте, Сухраб. Прекратите воровать из магазина. Вас если бы хотели сдать полиции давно бы сдали. Охранник на Вакс просто на просто нажился.

С, уважением

15.03.2025, 01:08

Скажите пожалуйста они могут мой данный передать полиция?

15.03.2025, 03:05

Не будут они этого делать

15.03.2025, 15:45