Магазин поймал воровку, но договорился с ней об оплате украденных товаров - что дальше?

Сегодня на кассе попалась с неоплаченным товаром, который кинула в сумку (сумма украденного рублей на 50) но до этого тоже несколько раз приворовывала в этом магазине по мелочи, но все же. Поймали, отвели в коморку, сказали что в курсе что я не первый раз у них ворую, договорились что оплачу этот товар сегодня украденный, и колготки которые неделю назад сперла за 200 р. Согласилась все оплатить и ушла. Все оплатила именной картой, вопрос: не вызовут ли после моего ухода полицию, ведь у них мои данные-имя и фамилия. Будут ли вообще у меня проблемы и куда дальше может это зайти? И могут ли они потом, если вдруг захотят или увидят рание мои выделки снова иметь притензии?
Лучший ответ

Да, магазин может найти более ранние ваши поделки и заявить на вас в полицию.

Даже если сумма украденного в целом незначительна?

Есди уже оплатили, то навряд ли магазин кого -нибудь будет уже вызывать, ему не нужны лишние хлопоты.

до 1000 руб.-это административное правонарушение,если вы проплатили,то никто связываться не будет с полицией