Не берут билеты с вахты
Добрый день! Я нахожусь на вахте, работодатель отказывается брать билет на меж вахту, так как я еду не по своей прописке а по прописке жены и ребенка! Зарплату задерживают, по этому нет возможности взять за свой счет. Подскажите что можно сделать?
Лучший ответ
Сергей, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 13.02.2025) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Они мне говорят что обязаны брать билеты только по моей прописки.Хотя два года брали по прописки жены.
Ответ отключен модератором
Жалобу в ГИТ Роструда.