Можно ли взять несколько целевых направлений? И обязательно ли нужно указывать вуз в котором я буду учиться в целевом договоре?
В соответствии с законодательством Вы не ограничены количеством заключаемых договоров. Ограничения касаются лишь количества заявок на поступление в вузы.
В настоящее время Минобрнауки в «Порядке приема на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры» установило, что
количество вузов, в которые можно одновременно подать документы, осталось прежним – 5. Но теперь в одном учебном заведении у абитуриента примут заявления на участие в конкурсе сразу на 10 направлениях.
Как итог, Вы должны будете оставить только 1 договор с предприятием или учреждением, а в остальных — отказать.

В целевом договоре с предприятием, учреждением, организацией, указывается тот ВУЗ с которым заключается договор целевой.