Покупка вторичного жилья в рассрочку у собственника
По 80т с каждой стороны =160000 рублей риелторам, неплохо для риелторов
Договорились это просто поговорили и разошлись или подписали договор купли-продажи и сдали в Росреестр или в МФЦ? Если не подписали договор, то зря отдали 160т,а если подписали и сдали, то уже поздновато редактировать договор, ст. 450 ГК РФ
Для подробной платной консультации пишите по нижеуказанному телефону
договор не заключали, риелторам пока ничего не оплачивали
И правильно и не заключайте с ними ничего, они вам не нужны
смешно... 80 000 отдали кому-то, а за что? ))) пусть они и ответят... с каждой стороны...
Обезопасить себя можно только реальной покупкой квартиры с передачей её залог продавцу а никак не иначе.
То есть стать именно собственником а потом уже производить все оплаты в том числе риэлторам.
www.9111.ru вот моя статья
Мы тоже так думали, но юрист АН(агентства недвижимости) говорит, что если в течение срока погашения кто-то из продавцов, н-р, умрет или откажется от сделки (не помню по каким причинам это возможно), то они смогут опровергнуть наше право собственности
Извините за слово которое употреблено он бред вам несёт.
Поэтому и не нужна слушать риэлторов и платить им тем более
Здравствуйте
В рассматриваемом случае не заключайте с ними ничего, они вам не нужны. Всё риелтры "бандиты" и мошенники, только извлекают прибыль и никакой ответственности не несут за сделку.