Тогда получается, куда работодатели перечисляли эти взносы?
Здравствуйте. Пишу по просьбе отца. Вопрос по выплате накопительной части пенсии.
Отец 1954 года рождения. В этом году анонсировалась возможность получить выплату. Его год рождения подразумевает накопления за период с 2002 по 2004 гг. Он заказал на Госуслугах выписку о состоянии его счета. Там, в табличке, за эти годы указаны места его работы и суммы страховых отчислений работодателей.
Мы составили заявку на выплату, но от Пенсионного фонда пришёл отказ. Отец поехал в сфр и там сказали, что у него нет никаких средств.
Но ведь в выписке указаны отчисления за период 2002 по 2004.
А Пенсионный фонд, как получатель взносов, указан только с марта 2004.
Есть ли у отца шанс что-то получить? Могли это быть тогда Негосударственные организации-получатель взносов? Как их найти?
Спасибо.
Лучший ответ
В табличке указаны годы работы и взносы на страховую пенсию. Взносы на накопительную пенсию будут указаны в 3 или 4 разделах его лицевого счета. Там никаких табличек нет.
Здравствуйте! Необходимо проанализировать выписку
Здравствуйте
Необходимо жать правовую оценку выписку о состоянии его счета.
В Вашем случае все вопросы к работодателю
В каком разделе выписки вы увидели такие сведения?
Необходимо любому из юристов сайта прислать документацию для изучения.