Арест счета в банке из-за долга в ПФР - Как это возможно, если я не ИП и работодатель перечисляет взносы?
Судебные приставы арестовали счет в банке. В разговоре с ними выяснил, что есть долг в ПФР на 25000, при этом я не ИП и организация в которой работаю перечисляет взносы в ПФР. Как такое могло получиться?
Уважаемый Борис! Рекомендую Вам ознакомиться с исполнительным производством (имеете право в силу ч. 1 ст. 50 Закона об исполнительном производстве), в т.ч. и путем фотографирования каждой (!) его страницы. После этого и в кратчайший срок советую Вам обратиться на индивидуальную юридическую консультацию с полученными материалами для их изучения и анализа на предмет наличия правовых оснований отмены судебного акта, на основании которого был выдан исполнительный документ, на основании которого вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства, в рамках которого наложен арест на банковский счёт.
Здравствуйте.Разбирайтесь с работодателем либо на вас оформлено ИП.