Краснодар, 15.03.2025, 16:01

Здравствуйте. Сегодня на госуслуги пришло постановление о передаче моей дачи для реализации на торгах. Можно ли спасти дачу?

Вопрос №24512109 из г. Краснодар
опубликован 15.03.2025, 16:01
Здравствуйте. Сегодня на госуслуги пришло постановление о передаче моей дачи для реализации на торгах. Можно ли спасти дачу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно спасти дачу если погасить задолженность

15.03.2025, 18:06

Оспаривайте постановление в суд. У вас есть 10 дней еа обращение в суд.

15.03.2025, 16:04

Оплатите долг и тем самым спасёте дачу. Ваш долг, наверно, меньше чем рыночная цена дачи в Краснодарском крае?

15.03.2025, 16:05

Рыночная стоимость дачи 2 800 000р. Её оценили 1 450 000р. Сумма долга моего 235тыс руб

15.03.2025, 16:07

Я сама живу в Сочи. Дача находится в Казани

15.03.2025, 16:09

Оплатите долг и будет вас счастье и дачу не продадут тем более за три копейки.

15.03.2025, 16:21

Так давно надо было выставить на продажу покупатель бы закрыл ваш долг остаток суммы Вы получили бы лично

15.03.2025, 18:07

Скорее нет если нет возможности оплатить долг

15.03.2025, 16:17

Поучаствуйте сами через подставное лицо в торгах по наименьшей сумме. А вдруг прокатит?

Конечно для этого нужны будут деньги на выкуп, но думаю дорого её не продадут.

Выгорит, так ещё часть денег назад вернёте.

15.03.2025, 16:17

Здравствуйте! Если ваша дача передана на торги в рамках процедуры банкротства, то её можно попытаться спасти, оспаривая результаты торгов. Согласно статье 139 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", торги могут быть признаны недействительными, если были нарушены правила их проведения.

Для точного решения рекомендуется ознакомиться с документами и уточнить детали

15.03.2025, 16:24

Либо нужно оплатить долг либо оспорить оценку, поскольку она явно ниже рыночной. Обжалуйте постановление.

15.03.2025, 16:35

Если ваша дача передана на торги в рамках процедуры банкротства, то её можно попытаться спасти, оспаривая результаты торгов. Согласно статье 139 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", торги могут быть признаны недействительными, если были нарушены правила их проведения.

16.03.2025, 07:22