При возможной амнистии есть ли шанс уйти по ней, если статья тяжкая, но первоход (общий режим)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при возможной амнистии есть ли шанс уйти по ней, если статья тяжкая, но первоход (общий режим), или хотя бы на смягчения наказания можно надеятся? Статья 111 часть 2 Может хоть срок скостят, насколько это вообще возможно при той амнистии про которую ведут речь в 2025 г. Спасибо заранее за ответ
Лучший ответ

Тяжкие статьи никогда не подпадают под Амнистию.

Ну сроки то ломают

Что то мне подсказывает что не будет ни какой амнистии

Здравствуйте

Вполне возможно

Оставили надежду!
Спасибо

Тяжкие статьи не подпадают под Амнистию.