Муж сидит в колонии строгого режима для первоходов статья 228 часть 3
Муж сидит в колонии строгого режима для первоходов статья 228 часть 3, могут ли его перевести в колонию поселения при зоне по 1/3 срока?
Лучший ответ
Уважаемая Олеся! Ответ - нет! Вашего мужа могут перевести на участок колонии поселения в соответствии с ч. 2 ст. 80 УК РФ после фактического отбытия им половины срока наказания в колонии строгого режима, т.к. Ваш муж отбывает наказание за тяжкое преступление судя по указанной Вами статье.
С уважением, Антон Александрович