Насколько законно или не законно установка для удобства жильцов таких баков.
Здравствуйте! Установка мусорных баков у подъездов вашего дома не соответствует требованиям СанПиН, который устанавливает, что расстояние от контейнеров до жилых зданий должно быть не менее 20 метров. Однако, если площадь земельного участка не позволяет соблюсти это требование, орган местного самоуправления может принять решение об установке контейнерной площадки ближе к дому. Для точного решения вопроса рекомендуется обратиться в управляющую компанию или орган местного самоуправления с запросом на разрешение установки баков в указанном месте.
Ответ отключен модератором
Это невыносной мусоропровод таких не предусмотрено это именно баки для мусора которые должны разумеется находиться на нормированном расстоянии от дома
Установка мусорных баков у подъездов вашего дома не соответствует требованиям СанПиН