Как доказать, что опубликованное на сайтах 18+ видео со мной, на самом деле не мое?

Как доказать, что опубликованное на сайтах 18+ видео со мной, на самом деле не мое? То есть, на тело девушки сделали накладку с моим лицом. Совпадает мимика, жесты. Но на видео сто процентов не я. Как это возможно доказать? И возможно ли найти и наказать, кто это сделал и выложил?
Лучший ответ

Экспертизой можно.

Вам следует обратиться с иском в суд, если обращение в Роскомнадзор не поможет.

Найти человека, который это сделал, практически невозможно. Очень сложно.

Ответ отключен модератором