Как доказать, что опубликованное на сайтах 18+ видео со мной, на самом деле не мое?
Экспертизой можно.
Вам следует обратиться с иском в суд, если обращение в Роскомнадзор не поможет.
Найти человека, который это сделал, практически невозможно. Очень сложно.
Ответ отключен модератором
Ну так экспертизу судом назначать
Чтобы доказать, что видео с вашим лицом не ваше, обратитесь к экспертам по цифровой криминалистике для анализа монтажа, соберите доказательства вашего алиби и подайте заявление в полицию.
Не надо доказывать ,надо обратиться в Роскомнадзор и требовать блокировки сайта . На сайте - обратиться к администрации сайта с требованием об удалении .Уточните - кому вы собрались доказывать?
Заявление в прокуратуру пишите, пусть блокируют