В данный момент мужчина находится в реанимации в тяжёлом состоянии на ИВЛ.

Вопрос №24512477 из г. Тюмень
опубликован 15.03.2025, 20:23
Мы подали заявление на брак месяц назад. Назначена дата регистрации на май. В данный момент мужчина находится в реанимации в тяжёлом состоянии на ИВЛ. Как можно быстро ускорить заключение брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В рассматриваемом случае невозможно ускорить заключение брака.

15.03.2025, 20:44
Оценка автора вопроса:

Никак. Мужчина к маю поправится. И Вы сможете зарегистрировать брак.

15.03.2025, 20:24
Оценка автора вопроса:

Состояние- несёт угрозу жизни,вы понимаете что такое искусственная кома?

15.03.2025, 20:27

В Вашем вопросе нет сведений об искусственной коме.

Значит брак Вам не суждено заключить.

15.03.2025, 20:30
Оценка автора вопроса:

В коме он не сможет выразить свою волю на заключение брака.

15.03.2025, 20:31
Оценка автора вопроса:

Никк. Это исключено.

15.03.2025, 20:30

А как же закон,который говорит,что заключить брак в больнице можно,если есть угроза жизни одному из заключающих брак?

15.03.2025, 20:37